Сняли какающую девушку на камеру

Симпатичная девица захотела по большой нужде, и боясь не дотерпеть до дома зашла в общественный сортир. Красотка не подозревала что пока будет какать в туалете ее будет снимать скрытая камера. Усевшись на унитаз она скинула балласт, и ничего не заподозрив покинула кабинку туалета.
24 октября 4 61 744
Подрочил? Прокомментируй
Комментарии:
Аноним
№ 1
Аноним
2 февраля 2024 15:33
девочка бедняжечка что то не то съела, умничка после того как выкакала основную часть не ушла, а продолжила тужиться чтобы прокакаться полностью. молодчинка, здоровья ей!
Таня
№ 2
Таня
6 февраля 2024 16:53
Ну если съела что то не то, лучше посидеть лишнюю минуту чем через минуту потом обратно в туалет
1
№ 3
1
1 марта 2024 14:47
девку очень жалко стало в моменте когда она села тужится, кряхтела, и ничего не выдавила, зато потом когда из попочки что то вышло, было радостно
2
№ 4
2
Сегодня, 10:01
Проблемы с животом у девушки. Но не настолько критично, когда понос льется как из ведра. Лучше бы немного потерпела и быстрей до дома добежала.Там бы спокойно покакала с комфортом на чистом унитазе. А здесь все равно в спешке в общественном туалете, где полностью не прокакаешься.
    Все материалы опубликованные на данном сайте являются постановочными. Все модели являются совершеннолетними, и на момент съемки им исполнилось 18 лет. Все видео опубликованное на сайте взято из открытых источников.
© 2023 Spypiss.com